суббота, 7 января 2017 г.

С Рождеством! и маленькие новогодние елочки

Поздравляю всех с Рождеством!
Счастья, благополучия и мира в семье и в мире!
 
        Вот такие незатейливые елочки нашила я в дополнение к новогодним подарочкам для друзей и родных. Быстро, но очень настроенеподнимательно. Хотелось чего-то помасштабнее, но сначала заболела дочка, а потом эстафету подхватила и я (и как посмотрю, очень многие встречали этот новый год не в добром здравии. Будем надеется, что это все проделки уходящего високосного года). Создание этих крошек занимает совсем немного времени. Раскроил по шаблону, сшил две половинки, набил, ленточку пришил и готово. К следующему новому году обязательно еще чего-то подобное насочиняю.
 
елочки

       Еще давно хочу написать про замечательную художницу Екатерину Бабок. Наверняка, многим знакомы ее феи. Но у Екатерины еще очень много милых детских рисунков. Есть несколько книг, которые она иллюстрировала. И пока до них моя дочка еще не доросла, я уже брала их в библиотеке для себя) просто полюбоваться этими замечательными картинками. Открыточки по ее иллюстрациям тоже стали частью моих подарков. Они невероятно теплые, добрые и душевные.

сшитые елочки

Покажу свои елочки в Рукодельном кафе.


6 комментариев:

  1. Катя, С Рождеством!!!!

    А мы тоже проболели в НГ и после него:((
    Здоровья- здоровья нам всем в Новом Году!!! Без огорчения и только с улыбками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Болеть на праздники жутко обидно, скорейшего выздоровления.

      Удалить
  2. Катя, очень красивые елочки))
    С Рождеством!!! Счастья, мира и добра!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень симпатично получилось! Я для себя поняла, что главное в этих простых игрушках - красивая ткань, она сразу делает простую вещь красивой и даже роскошной. У тебя ооочень красивая ткань, елочки получились изящными и нарядными

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Я когда в магазине подбирала ткань, как эту увидела, сразу решила оно. Благодаря рисунку все елочки получились разные и не требовали дополнительных украшений.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...