понедельник, 16 января 2017 г.

Как приятно получать подарки

Всем привет!
 
Сегодня я с небольшим, но очень приятным сообщением)
 
          Я наконец-то добралась до почты и получила письмо от Алены. Алена разыгрывала в своем блоге Конфетти (если кто-то еще не был у нее в гостях, обязательно загляните - там много интересного и красивого) замечательную конфетку - набор "Маяк" от Панны. Победительницей я не стала, но выиграла небольшой подарочек, который разыгрывался среди самых активных комментаторов. Я была очень рада. Во-первых, совершенно неожиданно, во-вторых, это мой первый выигрыш в подобных розыгрышах. Ну и, в-третьих, это был сюрприз - я не знала, что там пока не получила письмо. А кто из нас не любит приятные сюрпризы. Я точно люблю)))
 
А вот и мой подарочек:
 

         Такое чувство, что Алена знала, что я хочу) и положила в письмо именно мои хочушки. На миниатюрки новинки от Алисы я смотрю с самой Формулы Рукоделия, на которой их показали. Сама себе пообещала пока ничего не покупать. Но хочется ведь) И ведь именно ежик стоял  номером один в списке будущих покупок.
         На петушков я все заглядывалась, но так ничего и не вышила к новому году. А теперь есть повод - замечательная открытка со схемой.
         Алена, спасибо огромное за такие чудесные подарочки!

13 комментариев:

  1. Катя, рада, что подарок уже у тебя. Приятной вышивки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо еще раз огромное! Так приятно получать письма.

      Удалить
  2. Катюша, поздравляю! такой приятный сюрприз! Эти открыточки со схемами - просто находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо. А открыточки действительно очень интересные. Для нас вышивальщиц в самый раз - и схема удобная, и красиво.

      Удалить
  3. Замечательные подарочки! очень рада за тебя! новинки от Алисы вообще классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда замечательные, спасибо) Новинки Алисы хочется взять и почти все себе заказать, но останавливает количество уже приобретенных наборов. Ну и конечно, нужно думать куда их потом. А ведь не за горами очередная Формула Рукоделия и очередные новинки.

      Удалить
  4. Алисины зверики такие милые, отличный сюрприз! И схема с петушком на открытке очень нравится! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Особенно приятно, что совершенно неожиданно.

      Удалить
  5. :)) как, оказывается, многим глянулись новые малютки от Алисы :) мне тоже достались в подарок зайчик, гортензия и сирень, от подруги ;)
    Катя, поздравляю с чудесным подарочком и позитивом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я бы все их новички скупила, но сразу как-то не получилось. А сейчас уже к некоторым поостыла. Сейчас столько всего выпускают, что просто не успеваешь за их темпами.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Лена. Ёжик уже готов, вот только времени показать совсем нет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...