понедельник, 16 января 2017 г.

Как приятно получать подарки

Всем привет!
 
Сегодня я с небольшим, но очень приятным сообщением)
 
          Я наконец-то добралась до почты и получила письмо от Алены. Алена разыгрывала в своем блоге Конфетти (если кто-то еще не был у нее в гостях, обязательно загляните - там много интересного и красивого) замечательную конфетку - набор "Маяк" от Панны. Победительницей я не стала, но выиграла небольшой подарочек, который разыгрывался среди самых активных комментаторов. Я была очень рада. Во-первых, совершенно неожиданно, во-вторых, это мой первый выигрыш в подобных розыгрышах. Ну и, в-третьих, это был сюрприз - я не знала, что там пока не получила письмо. А кто из нас не любит приятные сюрпризы. Я точно люблю)))
 
А вот и мой подарочек:
 

         Такое чувство, что Алена знала, что я хочу) и положила в письмо именно мои хочушки. На миниатюрки новинки от Алисы я смотрю с самой Формулы Рукоделия, на которой их показали. Сама себе пообещала пока ничего не покупать. Но хочется ведь) И ведь именно ежик стоял  номером один в списке будущих покупок.
         На петушков я все заглядывалась, но так ничего и не вышила к новому году. А теперь есть повод - замечательная открытка со схемой.
         Алена, спасибо огромное за такие чудесные подарочки!

13 комментариев:

  1. Катя, рада, что подарок уже у тебя. Приятной вышивки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо еще раз огромное! Так приятно получать письма.

      Удалить
  2. Катюша, поздравляю! такой приятный сюрприз! Эти открыточки со схемами - просто находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо. А открыточки действительно очень интересные. Для нас вышивальщиц в самый раз - и схема удобная, и красиво.

      Удалить
  3. Замечательные подарочки! очень рада за тебя! новинки от Алисы вообще классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда замечательные, спасибо) Новинки Алисы хочется взять и почти все себе заказать, но останавливает количество уже приобретенных наборов. Ну и конечно, нужно думать куда их потом. А ведь не за горами очередная Формула Рукоделия и очередные новинки.

      Удалить
  4. Алисины зверики такие милые, отличный сюрприз! И схема с петушком на открытке очень нравится! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Особенно приятно, что совершенно неожиданно.

      Удалить
  5. :)) как, оказывается, многим глянулись новые малютки от Алисы :) мне тоже достались в подарок зайчик, гортензия и сирень, от подруги ;)
    Катя, поздравляю с чудесным подарочком и позитивом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я бы все их новички скупила, но сразу как-то не получилось. А сейчас уже к некоторым поостыла. Сейчас столько всего выпускают, что просто не успеваешь за их темпами.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Лена. Ёжик уже готов, вот только времени показать совсем нет.

      Удалить